Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году
    Общее количество медалистов с 2000 года
    Количество выпускников, получивших золотой знак ГТО в 2021-2022 уч.году

Награды

Победители российского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2006 г.
    Коллектив гимназии был занесён на Доску почёта Удмуртской Республики за значительный вклад в социально-экономическое развитие Удмуртской Республики, 2007 г.
    Победитель Республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных организаций Удмуртской Республики, 2017 г.
    Лауреат I степени в номинации "Лучшая кукольная анимация" в Республиканском фестивале Удмуртской детской анимации "Удмульт", 2022 г.