Независимая оценка качества оказания услуг

Независимая оценка качества образования (НОКО) – оценочная процедура,  направленная на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

НОКО включает в себя независимую оценку качества подготовки обучающихся и независимую оценку качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Результаты НОКО не влекут за собой приостановление или аннулирование лицензии на осуществление образовательной деятельности, приостановление государственной аккредитации или лишение государственной аккредитации в отношении организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Родители обучающихся (законные представители) имеют право (возможность) участвовать во внешней НОКО на добровольной и анонимной основе.

Оценка проводится по следующим общим критериям:

• Открытость и доступность информации об образовательной организации
  • Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная
  • Деятельность; доброжелательность, вежливость, компетентность работников
  • Удовлетворенность качеством образовательной деятельности образовательной организации

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе:

Ответственный за независимую оценку качества оказания услуг и достоверность информации

Солодянкина Ирина Владимировна
Заместитель директора по УВР (координирует вопросы научно-методической, инновационной, исследовательской деятельности)
28 кабинет
Телефон:
+7 (34164) 2-19-74
Почта:
krasnlearn@ya.ru
Часы приема:
Пн–пт 08:00–16:00

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.