"Я познаю Удмуртию"

Финал конкурса "Я познаю Удмурти", в рамках РДШ.

26-26 апреля
"Я познаю Удмуртию"

Наши ребята приняли участие в конкурсе "Я познаю Удмуртию". В рамках этого конкурса дети в течение нескольких месяцев  создавали видеоэкскурсии, ауддиоэкскурсии и маршрутные листы, раскрывая уникальность и красоту своего района.

В итоге финал конкусра, который состоялся 26 апреля в школе № 81  г. Ижевскаяя, прошли ученики 6 Б, 7 А, 8 А и 10 А класса. В финале ребятам нужно было представить макет экскурсии и защитить написанную ранее работу. Ученики приложили много творчества, терпения и целеустремленности, придумывая и создавая свои макеты. Все ребята достойно защитили свои работы.

1 место заняли ученик 10 А класса.

2 место заняли ученик  7 А и 8 А класса.

3 место заняли ученики 6 Б класса.

1 место заняли ученик 10 А класса.

2 место заняли ученик  7 А и 8 А класса.

3 место заняли ученики 6 Б класса.