• Наставничество: целевая модель

Просмотр

Приказ № 83-осн от 17.02.2022 "О внедрении модели наставничества в МАОУ «Красногорская гимназия» (Положение о наставничестве, Дорожная карта внедрения целевой модели наставничества)"

просмотр

Приказ № 132-осн от 17.03.2022 "О закреплении наставнических пар (План работы наставничества с вновь прибывшими специалистами в МАОУ «Красногорская гимназия»)"

просмотр

Положение о системе наставничества педагогических работников в МАОУ "Красногорская гимназия" (приказ №132-осн от 17.03.2022)

просмотр

Приказ №432-осн от 06.10.2022 "О закреплении наставнических пар классных руководителей"

просмотр

Приказ № 433-осн от 07.10.2022 "О назначении школьного координатора Мониторинга региональной целевой модели наставничества (о проведении школьного этапа мониторинга)"

просмотр

Приказ № 434-осн "О создании школьного методического объединения наставников"

просмотр

Справка по итогам мониторинга результативности внедрения и реализации целевой модели наставничества в 2022г.

в формате ворд

Приказ № 445-осн "О внедрении модели наставничества в МАОУ "Красногорская гимназия" (об утверждении Персонализированной Программы "Наставничество")"

просмотр

Аналитическая справка по итогам анкетирования педагогических работников по вопросам наставничества в образовании

просмотр

Приказ № 457-осн "Об утверждении базы наставников"

База наставников

Приказ № 67-осн 05.02.2024 "Об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) внедрения целевой модели наставничества педагогических работников и обучающихся МАОУ "Красногорская гимназия" на 2023-2024 учебный год, 2024 год"

просмотр

Персонализированная программа наставничества "УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК" "Организация проектной деятельности" на 2022-2023 учебный год

просмотр

Приказ № 330-осн от 03.10.2023 "О создании школьного методического объединения наставников"

просмотр

Справка по итогам мониторинга результативности внедрения и реализации целевой модели наставничества в 2023г.

в формате ворд

Приказ № 342-осн от 10.10.2023 "О проведении школьного этапа Мониторинга региональной целевой модели наставничества"

просмотр

Приказ № 357-осн от 18.10.2023 "Об утверждении Положения о нематериальном стимулиртовани работников МАОУ «Красногорская гимназия»"