Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

предоставление информации о текущей успеваемости обучащегося, ведение дневника и журнала успеваемости будет осуществляться через систeму БАРС. Web - Образование  https://es.ciur.ru/auth/login-pag

При возникновении проблем с доступом к журналу просим обращаться к классному руководителю.

Почему педагоги не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи