• День Детства

Автор: Анна Фефилова
    #КрасногорскаяГимназия #ДеньДетства
    Укажите подпись к картинке.

☀Детство — это волшебство,

Ярких красок торжество.

Детство — это праздник жизни,

Детство — чудная пора!

Это время без хлопот,

Без проблем и без забот.

Детство — славная пора,

Интересная игра.

????Сегодня в Красногорской гимназии прошел День детства. В этот день серьёзные 11-классники превратились в малышей, возвращаясь в детство. Ребята, прощаясь с самой светлой и беззаботной порой своей жизни, получили возможность ещё на несколько часов почувствовать себя маленькими: пришли в школу в детских платьишках и штанишках, с мягкими игрушками и машинками. Разумеется, в этот день уже не до уроков. Ребята веселились, играли, танцевали. Затем старшеклассники пришли в гости к своим воспитателям в детский сад.

☀????????День прошел эмоционально, ярко и весело!☀????????