МАОУ "Красногорская гимназия"
УР, Красногорский р-н, с.Красногорское, ул.Советская, 2
  • Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»

    Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».

    Приглашаем обучающихся 1–9 классов, их родителей и учителей на ежегодную всероссийскую олимпиаду «Безопасные дороги» - перейти.

    Онлайн-соревнование поможет школьникам оценить свою дорожную грамотность и разобраться, как правильно и безопасно действовать при переходе по пешеходному переходу, как вести себя в автомобиле в качестве пассажира, а также как безопасно управлять самокатом и велосипедом.

    Для участия нужно зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. В конце олимпиады всех участников ждут награды: дипломы, грамоты, сертификаты — в зависимости от результатов, а учителей — благодарственные письма.

    Соревнование проходит до 15 октября включительно при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги» #нацпроектдороги.

    Организаторы: Министерство транспорта РФ, ГУОБДД МВД России, АНО «Национальные приоритеты» и Учи.ру

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie