МАОУ "Красногорская гимназия"
УР, Красногорский р-н, с.Красногорское, ул.Советская, 2
  • День открытых дверей для будущих первоклассников

    День открытых дверей для будущих первоклассников.

    30 сентября в гимназии состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников. По традиции, у дверей школы мальчишек и девчонок встречали первые учителя.ф

    Маленькие гости и их родители увидели чудеса превращения химических веществ и виртуальной реальности, попробовали себя в робототехнике, познакомились с музыкальными колокольчиками и 3D принтером.

    Обучающиеся 4-11 классов рассказали будущим первоклассникам, какая насыщенная и интересная жизнь ждёт их в школе, показали кабинеты швейного дела и кулинарии, столярную и слесарную мастерскую, познакомили с миром настольных игр.

    Учителя биологии, физики, математики, начальных классов, изобразительного искусства показали увлекательную сторону наук, а библиотекарь познакомила с книжным царством.

    Родители были приятно удивлены оформлением и модульной мебелью в коридорах здания гимназии. Большой интерес вызвал квадрокоптер и интерактивная панель в действии.

    День открытых дверей прошел в теплой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас и они с удовольствием будут посещать курсы подготовки к школе.

    Спасибо всем педагогам и работникам школы, учащимся, которые приняли участие в подготовке и проведении этого праздника.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie