• День открытых дверей в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

День открытых дверей в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

10 февраля 2024 года в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей.

Приглашаем старшеклассников и выпускников школ, студентов училищ, колледжей и техникумов познакомиться с ведущим техническим вузом Удмуртии.

Мероприятие начнется в 9:30 в Студенческом центре «Интеграл» по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, 7.

В программе:

9:30 — 10:00 встреча абитуриентов в холле СЦ «Интеграл», регистрация на День открытых дверей, распределение по факультетам и институтам. Волонтеры помогут вам найти нужную аудиторию.

10:00 — 10:40 презентации образовательных программ факультетов и институтов.

10:40 — 11:00 переход в зрительный зал в «Интеграле».

11:00 — 11:40 общее собрание: выступление ректора, выступление секретаря приемной комиссии, ответы на вопросы абитуриентов.

С 12:00 факультеты и институты готовы будут показать абитуриентам свои кафедры и лаборатории.

Обязательно регистрируйтесь по ссылке

Подключиться к онлайн-трансляции общего собрания можно будет в 11:00 в сообществах «Я поступаю в ИжГТУ» и «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова», а также на нашем YouTube канале.

Группа ВК - https://vk.com/mexan_abit.

#профориентация