МАОУ "Красногорская гимназия"
УР, Красногорский р-н, с.Красногорское, ул.Советская, 2
  • Неделя факультета социальных коммуникаций и филологии для будущих абитуриентов в ФГБОУ ВО «Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко»

    Неделя факультета социальных коммуникаций и филологии для будущих абитуриентов в ФГБОУ ВО «Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко».

    С 18 по 23 марта 2024 года в ФГБОУ ВО «Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко» пройдет Неделя факультета социальных коммуникаций и филологии для будущих абитуриентов. Программа Недели сформирована из мероприятий в очном и онлайн-форматах, которые презентуют направления подготовки и профили факультета СКиФ. Участники смогут представить себя в роли студентов, посетив открытые лекции, семинары, мастер-классы от ведущих преподавателей кафедры педагогики и психологии и кафедры русского языка и литературы Короленковского университета.

    Приглашаем учащихся выпускных классов принять участие в мероприятиях Недели факультета социальных коммуникаций и филологии ГИПУ. С актуальной информацией о мероприятиях в рамках Недели, а также о жизни факультета и вуза можно ознакомиться в официальных группах по QR-кодам (приложение 1).

    Программа мероприятий в Приложении 2.

    Просим информировать учащихся выпускных классов о возможности участия в Неделе факультета СКиФ. Контактное лицо – Богданова Елена Юрьевна, декан факультета, тел. – 89127542475.

    Всегда рады Вам в Короленковском университете!

    #профориентация

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie