• Вебинар на тему: «Особенности семейного воспитания и его влияние на формирование личности ребенка»

Вебинар на тему: «Особенности семейного воспитания и его влияние на формирование личности ребенка».

Министерство образования и науки Удмуртской Республики совместно с бюджетным учреждением здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический центр психического здоровья Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» в рамках проекта «Ребенок – взрослый: поймем друг друга» проводят 21 марта 2024 года в 15:00 вебинар в онлайн формате на тему: «Особенности семейного воспитания и его влияние на формирование личности ребенка».

Ссылка на подключение: https://sferum.ru/?call_link=xHoml6eIq4DYSEjabLbqnY0LwcpJDhd7VQfzMDkwjRg.