• Всероссийский вебинар для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Всероссийский вебинар для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) сообщает, что МВД России в целях повышения эффективности деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проводит Всероссийский вебинар для родителей (законных представителей) несовершеннолетних с участием представителей исполнительных органов субъектов Российской Федерации (далее – вебинар).

Трансляция вебинара в онлайн-формате состоится 22 мая 2024 г. с 10:00 до 11:00 (мск) на канале «Госавтоинспекция МВД России» видеохостинга RUTUBE2 по ссылке www.rutube.ru/channel/13806034/ (для неограниченного круга лиц), видеозапись будет размещена на указанном канале и доступна для просмотра.

Департамент просит проинформировать педагогические коллективы и родительскую общественность о вебинаре, а также организовать просмотр вебинара сотрудниками исполнительных органов субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.