• Последний звонок

Автор: Анна Фефилова
    #КрасногорскаяГимназия #ПоследнийЗвонок
    Последний звонок.

???? Сегодня для выпускников 9 классов прозвучал "Последний звонок". С напутственными словами перед ребятами выступили директор МАОУ "Красногорская гимназия" Юлия Михайловна Шулятьева, тренер-преподаватель ДЮСШ Геннадий Леонидович Мартынов, родители выпускников, классные руководители Надежда Аркадьевна Малышева и Ольга Трифоновна Веретенникова. А выпускники 4 классов исполнили задорную песню "Перемена".

Впереди у ребят ответственный этап - сдача основного государственного экзамена и выбор дальнейшего жизненного пути.

⭐Девятый класс — это своеобразный рубеж, выпускники должны решить, что делать дальше. Кто-то из них продолжит обучение в школе, другие пойдут получать среднее профессиональное образование. Что бы они не выбрали, им всегда будут рады в родной школе!⭐