• Всероссийская акция "Везу детей безопасно"

Всероссийская акция "Везу детей безопасно".

В соответствии с письмом Всероссийской политической партии «Единая Россия» (далее – Партия) Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) сообщает о проведении Всероссийской акции «Везу детей безопасно!» (далее – Акция) в рамках направления Народной программы Партии «Крепкая семья».

Цель Акции: призыв граждан к соблюдению правил дорожного движения и мерам безопасности перевозки пассажиров, проявление заботы о жизни и здоровье детей. Снижение уровня травмирования и смерти детей в результате дорожно-транспортных происшествий.

Буклет акции

Плакат для размещения в организации:

Наклейки на авто:

Автовизитка под стекло:

Декрет о безопасности ребёнка в автомобиле: