• 26 ноября 2022 года в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей!

Автор: Перминова Ольга Витальевна
    26 ноября 2022 года в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей!.

Это традиционное, но всегда интересное и уникальное мероприятие. Будущие абитуриенты смогут познакомиться с увлекательной студенческой жизнью.
    Мероприятие проводится в СЦ “Интеграл” с трансляцией в официальных сообществах университета в официальной группе ИжГТУ «ВКонаткте», «Я поступаю в ИжГТУ»
    и на YouTube-канале.

В программе:

С 13.00 до 14.00 – встреча абитуриентов в фойе СЦ “Интеграл”;
    с 14.00 до 15.15 – общее собрание: выступление ректора, выступление ответственного секретаря приемной комиссии, презентации факультетов и институтов на сцене СЦ “Интеграл”, ответы на вопросы абитуриентов;
    с 15.15 до 16.00 – выставка-ярмарка в холле 2 этажа СЦ “Интеграл” и в переходе: факультетов и институтов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, предприятий ОПК г. Ижевска.

После общего собрания встреча с представителями факультетов и институтов.

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема в этом году!