• Третий тур школьно-студенческого фестиваля интеллектуальных игр

Автор: Солодянкина И.В., зам.директора по УВР
    Третий тур школьно-студенческого фестиваля интеллектуальных игр.

Третий тур школьно-студенческого фестиваля интеллектуальных игр сыгран в минувшую субботу 21 января 2023 года.

Эта игра стала успешной для наших команд 9 и 11 классов. В старшей лиге в честной борьбе с командами из Физико-математического лицея и гимназии №14 г. Глазова наша команда «Сельские бобры» уверенно заняла второе призовое место! Замечательный результат и высокий рейтинг отличают сегодня нашу команду от других участников игры! По итогам трех туров «Сельские бобры» на 3 месте.

Вторая наша команда «Оптимисты» выступила успешно и с прогрессом для себя, заняв 10 место среди 27 команд.

Впереди четвертая финальная игра, удачи вам, ребята!