• Вперёд, Спасатели!

Автор: Фефилова А.В.
    Вперёд, Спасатели!.

Как не допустить возгорания, как действовать при пожаре, в чем заключается работа пожарного, узнали обучающиеся 2-5 классов, приняв участие в познавательно-игровой программе "Вперёд, спасатели!"

Мероприятие проводилось в рамках конкурса "Самый классный класс", который проходит среди обучающихся 2-11 классов Красногорской средней школы и гимназии.

В своих подгруппах победителями в игре стали обучающиеся 2Б класса (кл. руководитель Князева Г. А.), 4Б класс (кл. руководитель Кулемина С. В.) и 5А класс (кл. руководитель Дрягина Л.А.)

Молодцы! Так держать!

Все классы благодарим за активное участие!

#СамыйКлассныйКласс#СамыйКлассныйКласс

#Красногорскаягимназия