• Интеллектуальный интерактив "Большое путешествие в прошлое"

Автор: Фефилова А.В.
    Интеллектуальный интерактив "Большое путешествие в прошлое".

26-27 января прошёл интеллектуальный интерактив "Большое путешествие в прошлое", в котором приняли участие обучающиеся 6-7 классов центральных школ.

Мероприятие было посвящено истории России и Удмуртии. Тематика вопросов была разнообразна:"Факты из прошлого", "Природа и география", "Изобретения", "Памятники"," Национальная кухня".

По итогам игры победу одержали команда 6А класса (кл. руководитель Потапов Н. А) и 7А класса (кл. рук. Кистанову Т. А.).

Молодцы! Поздравляем!

Команды 6Б и 7Б классов благодарим за активное участие!

#СамыйКлассныйКласс

#Красногорскаягимназия