• ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Автор: Перминова О.В., зам директора по УВР
    ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ.

Сегодня (08.02.203г.) девятиклассники гимназии прошли собеседование по русскому языку.

Эта работа включает в себя четыре задания: чтение текста, его пересказ, монолог по выбранной теме, диалог с экзаменатором-собеседником.

Не смотря на то, что у ребят уже был опыт пробного экзамена, дети все равно очень волновались, но справились со своим волнением и постарались пройти собеседование максимально хорошо!

В ходе экзамена велась аудиозапись, а эксперты оценивали ответы обучающихся по специальным критериям.

За итоговое собеседование можно получить «зачет» или «незачет». Максимальный результат по итогам выполнения заданий — 20 баллов, минимальный порог для получения результата «зачет» — 10 баллов.

Получение "зачета" за итоговое собеседование - необходимое условие для допуска к государственной итоговой аттестации.

Официальные результаты будут известны 21 февраля 2023 года.

#КрасногорскаяГимназия
    #ГИАвУР