• Профориентационное мероприятие с КПОУ УР "Удмуртский республиканский центр культуры" и военкоматом

Автор: Перминова О.В., зам директора по УВР
    Профориентационное мероприятие с КПОУ УР "Удмуртский республиканский центр культуры"  и  военкоматом.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ мероприятие прошло в Красногорской гимназии 03 февраля 2023.

Студентка КПОУ УР "Удмуртский республиканский центр культуры" Полина Сигова рассказала обучающимся 9-11 классов о своём учебном заведении.

В гимназии много ребят, которые любят петь, танцевать и уверенно чувствуют себя на сцене, поэтому эта информация была очень полезной.

Начальник военного комиссариата по Красногорскому и Юкаменскому районам Сергей Леонидович Пыхтеев рассказал обучающимся о жизни военных, о том, как учатся и живут курсанты.

Также представители военкомата рассказали об учебных учреждениях, готовящих специалистов по различным специальностям, нужным армии, а также о призывной кампании.

#КрасногорскаяГимназия

#Профориентация