• СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР

Автор: Перминова О.В., зам директора по УВР

❗В срок до 1 февраля обучающиеся должны подать заявление на участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ).

Наши одиннадцатиклассники уже сделали свой выбор.✅

✳Экзамены по русскому языку и математике являются обязательными, причем математика делится на базовый и профильный уровни. В этом году, как и в прошлом, половина одиннадцатиклассников будет сдавать базовый, а другая половина – профильный уровень экзамена по математике.

Что касается предметов по выбору, обучающиеся выбрали обществознание ????(9 человек), информатику???? (7 человек), биологию???? (6 человек), историю???? (5 человек), химию⚗ и физику???? (по 3 человека).
    Географию????, иностранный (английский) язык????, литературу???? в этом году выпускники не выбрали.

Пожелаем ребятам удачи на экзаменах!
    Совсем скоро с выбором предметов ОГЭ определятся и девятиклассники.

#КрасногорскаяГимназия