МАОУ "Красногорская гимназия"
УР, Красногорский р-н, с.Красногорское, ул.Советская, 2
  • Бронзовый год. Золотой день.

    Автор: Солодянкина И.В., заместитель директора по УВР
    Бронзовый год. Золотой день..

    Отличный турнир получился у команды «Сельские бобры» обучающихся 11 класса в этом учебном году. Успешным стало для них третье место в итоге за весь сезон Глазовского школьно-студенческого фестиваля интеллектуальных игр. Уверенные в себе, просчитывающие тактику борьбы, начитанные наши эрудиты Веретенников Евгений, Дементьев Максим, Филиппов Вадим, Ушаков Иван, Колотов Марсель, Демин Владислав, Киселев Роман!

    Сезон состоял из пяти игр. По итогам четырех игр «Что? Где? Когда?» мы имеем бронзу, а по итогам пятого  тура в результате «Брейн-ринга» у нас золото и по итогам «Эрудит – квартета» тоже золото! Золотой день!

    В течение сезона наша команда приняла участие в индивидуальных состязаниях «Своя игра». В финал вышло 16 лучших эрудитов из 85 участников. И среди них наши Демин Владислав, Ушаков Иван и Филиппов Вадим. Также в финал «Своя игра» вышла участница второй нашей команды «Оптимисты» Веретенникова Мария.

    Быстрота мысли, эрудиция, тактика, уверенность, дружба, умение работать в команде обеспечили успех участникам состязаний. Как и в прошлом году, наша команда «Сельские бобры» – призер. Мы уверены, команда «Оптимисты» поддержит эту традицию, и пожелаем участникам 9А класса движения вперед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie