• Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной тематике «Неопалимая купина»

Автор: Соболева Т.М., заместитель директора по УВР
    Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной тематике «Неопалимая купина».

Поздравляем обучающегося 9Б класса МАОУ «Красногорская гимназия» Сакерина Евгения и учителя технологии Варфаламеева Д.А. с победой на республиканском этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной тематике «Неопалимая купина» На суд жюри они представили модель конной пожарной повозки 18 века в технике 3D моделирование.

Также в конкурсе приняли участие победители районного этапа - коллектив 4А класса (учитель ИЗО Дрягина Л.А.) с серией картин из пластилина

и учащийся 3А класса Киселев Денис (учитель технологии Кожева Т.П.) с макетом пожарной машины, выполненным с помощью 3D ручки.

Поздравляем с высоким результатом наших ребят и их руководителей!