Знать, понимать, выбирать!

Наука Право

Ежегодная районная олимипиада "Я - избиратель".

00 понедельник
Знать, понимать, выбирать!

Знать и понимать законы избирательного права –цель Аникиной Анастасии, ученицы 10 А класса Красногорской гимназии. Вместе со своим педагогом, учителем истории и обществознания Кистановой Татьяной Александровной, Анастасия победила в районном этапе олимпиады среди учащихся старших классов «Я-избиратель» по вопросам избирательного процесса, избирательного права, конституционного права, и стала участницей регионального этапа. Поздравляем Анастасию и Татьяну Александровну с успешным выступлением!Знать и понимать законы избирательного права –цель Аникиной Анастасии, ученицы 10 А класса Красногорской гимназии. Вместе со своим педагогом, учителем истории и обществознания Кистановой Татьяной Александровной, Анастасия победила в районном этапе олимпиады среди учащихся старших классов «Я-избиратель» по вопросам избирательного процесса, избирательного права, конституционного права, и стала участницей регионального этапа. Поздравляем Анастасию и Татьяну Александровну с успешным выступлением!