Успешное участие в региональном этапе ВсОШ по ОБЖ

Наука Основы безопасности жизнедеятельности

Участие в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

00 понедельник
Успешное участие в региональном этапе ВсОШ по ОБЖ

20-21 января прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Региональный этап – один из четырех этапов всей олимпиады, всего их четыре: школьный, муниципальный, региональный и российский. Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников принимаются без вступительных испытаний в государственные и муниципальные средние профессиональные и высшие учебные заведения в соответствии с профилем олимпиады.

Бушкова Юлия, ученица 11Б класса Красногорской гимназии, стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Она успешно справилась с теоретической и практической частью.

Поздравляем Юлию и её учителя - Князева Сергея Георгиевича с третьим местом и желаем успехов Юлии при поступлении в ВУЗ!