Шулятьева Юлия Михайловна

Солодянкина Ирина Владимировна
Заместитель директора по УВР (координирует вопросы научно-методической, инновационной, исследовательской деятельности)
+7 (34164) 2-19-74
krasnlearn@ya.ru
Часы приема
Пн–пт 08:00–16:00
Глазырина Людмила Октябрионовна
Заместитель директора по АХЧ (координирует вопросы административно-хозяйственной деятельности)
8 (34164) 2-19-74
lozads@mail.ru
Соболева Татьяна Михайловна
заместитель директора
Часы приема
Перминова Ольга Витальевна
Заместитель директора по УВР (координирует вопросы организации предоставления общедоступного и бесплатного образования, учёта детей)
krasn_gimnaz@mail.ru

Руководители структурных подразделений и филиалов

Педагогический состав

Информация о персональном составе педагогических работников реализуемых образовательных программ

Наименование документа

Просмотр

Персональный состав педагогических работников по реализуемой основной образовательной пр​ограмме начального общего образования

Персональный состав педагогических работников по реализуемой основной образовательной программе основного общего образования

Персональный состав педагогических работников по реализуемой основной образовательной программе среднего общего образования

Персональный состав педагогических работников по реализуемой образовательной программе дополнительного образования детей и взрослых