Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Выплата стипендий обучающимся МАОУ «Красногорская гимназия» не предусмотрена.
Сведения о наличии общежития, интерната В МАОУ «Красногорская гимназия» не имеется общежития и интерната.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В МАОУ «Красногорская гимназия» не имеется общежития и интерната. 2 обучающихся гимназии проживают в период получения образования в интернате МБОУ «Красногорская СОШ».

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Общее количество выпускников​ 11 классов МАОУ «Красногорская гимназия» 2020-2021 учебного года - 32, из них:

- Трудоустроены - 1;

- Обучаются в организациях высшего профессионального образования - 22;

- Обучаются в организациях среднего профессионального образования - 8;

- Проходят военную службу в Вооружённых силах Российской Федерации - 1.

Меры поддержки

Информация о мерах социальной поддержки
Питание Соцподдержка
Обучающимся МАОУ «Красногорская гимназия» предоставляются следующие меры социальной поддержки: обеспечение питанием, транспортное обеспечение.