• Столовая

В МАОУ "Красногорская гимназия" организовано горячее питание учащихся в соответствии с 12-дневным меню для организации питания детей школьного возраста.

Питание организуется в соответствии с нормативно-правовой базой: СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям организации и обучения в общеобразовательных учреждениях».

Ответственный за организацию питания в школе — Глазырина Людмила Октябрионовна.

232,7 кв.м
    110,6 кв.м

Помещение столовой - просторное светлое помещение, оюорудованное новой мебелью.

В столовой созданы все условия для того, чтобы учащиеся питались сбалансировано, калорийно и главное полезно для организма. В течение дня дети получают весь необходимый минимум пищевых и минеральных веществ, меню школьной столовой разнообразно, составлено на основе утверждённых технологических карт, пища приготовлена аппетитно, вкусно, и в этом большая заслуга работников столовой.

холодильное оборудование
    электрические плиты
    духовой шкаф
    Электрическая сковорода

Буфет

По договору аренды с ИП Фефилова Л.Н. в школе организована работа буфета. Режим работы буфета - с понедельника по пятницу с 08.30 до 15.30, суббота, воскресенье – выходные дни.

08:45после 1-го урока, завтрак
    2 - 4 классы
    08:55после 1-го урока, завтрак (вторая партия)
    09:50после 2-го урока, обед (первая партия)